Выставка «В солнечном краю»

Выставка «В солнечном краю»

В основу персональной выставки Ярыгиной Анастасии вошло более 40 работ: натюрморты и пейзажи, выполненные преимущественно в технике акварели, а также смешанными материалами. Формально эти техники относятся к графике, но в интерпретации автора перед зрителями предстанет вариант современной живописи, в которой цвет выступает ведущим выразительным средством и главным художественным «инструментом». Произведения мастера преподносят зрителю многообразие эмоций и легкость восприятия окружающего мира.

Каждый найдет здесь что-то близкое для себя: в улочках родного города, летних и зимних пейзажах, а порой и в замысловатых сюжетных линиях: «Вечереет», «Поворот в конце лета», «Сиреневый букет», «Запахи весны», «Зима за моим забором», «Юкка Краснодарская».

О художнике:

Ярыгина Анастасия Анатольевна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры дизайна костюма Кубанского государственного университета, член Союза Дизайнеров России, автор и руководитель многих культурных проектов в области изобразительного искусства Кубани.


Стоимость 50 - 100
https://api-museum.kassy.ru/42/
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Краснодарский краевой художественный музей имени Ф. А. Коваленко

похожие мероприятия

Все мероприятия в Краснодаре