Что может быть чище, выше, нежнее и сильнее, чем материнская любовь? Персонажи спектакля «Мамочки» по пьесе Владимира Зуева – обычные женщины, наделенные от природы главным талантом – умением любить. Они беззаветно любят своих сыновей и надеются на то, что материнская любовь вернет им сыновей из военной круговерти живыми и невредимыми.
Режиссер и актеры определили жанр своего спектакля как притчу о бессмертии. Зрителям предстоит взглянуть на войну через призму безусловной материнской любви и вместе с режиссером спектакля Сюзаной Акопджанян и актерами театра сердцем проголосовать за мир и любовь.
Пьеса «Мамочки» – лауреат I премии Международного конкурса «Евразия – 2006» в номинации «Пьеса на свободную тему», лауреат премии «Долг. Честь. Достоинство – 2007» ФСБ РФ и журнала «Современная драматургия».
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Краснодаре в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.