⚡️ 14 февраля - день всех влюбленных, а так же международный день информированности о пороках сердца
И мы подумали, кто лучше проведет Зарядку в этот день, чем кардиолог и человек влюбленный в театр эмоций!
Нас ждёт интереснейшая Зарядка, где мы поговорим о научном взгляде на сердце и мифах, касающихся здоровья сердца и влиянии на него чувств и эмоций.
Поговорим о самых частых причинах визита к кардиологу, не связанных с болезнями сердца, а также может ли любовь предотвратить эти визиты.
Официальная медицина игнорирует психосоматическую составляющую болезней сердца, во многом поэтому на этой теме паразитирует множество псевдонаучных "гуру".
Новые знания прямо на нашей встрече мы сможем попрактиковать в формате самом жизненном из театральных подходов - плейбек-театр.
Освоим несколько упражнений, которые помогут и обнаружить свои чувства, и поделиться ими с партнёром безопасно и искренне.
Это встреча для всех желающих, для тех, кому интересна тема телесности и способы выражения эмоций, а также интересующимся импровизацией и современным театром.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Краснодаре в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.