В новом антикнижном клубе - три текста, написанные в совершенно разной интонации, но одинаково цепкие после прочтения.
Будем говорить о семье, вине, вере, жестокости и бесконечных разговорах, за которыми все время скрывается что-то нневыносимо личное. О том, почему этот роман хочется одновременно спорить и перечитывать.
Попробуем читать роман не "через понимание", а через ритм, голос,повторы и ощущение постоянного смещения реальности. Обсудим, как текст может существовать почти как музыка - ускользая от прямого объяснения.
Короткая история о надежде, страхе и вещи, которая постепенно начинает разрушать жизнь человека. Поговорим о том, как Стейнбек работает с простотой, тревогой и ощущением неизбежности.
Приносите цитаты,пометки на полях, любимые эпизоды и все, что осталось с вами после чтения.




















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Краснодаре в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.