Морская одиссея. Путешествие в водный мир

Морская одиссея. Путешествие в водный мир
Музей-заповедник им. Фелицына
Музей-заповедник им. Фелицына
Музей-заповедник им. Фелицына
Музей-заповедник им. Фелицына
Музей-заповедник им. Фелицына
Музей-заповедник им. Фелицына
Музей-заповедник им. Фелицына
Музей-заповедник им. Фелицына
...
График работы:
вт–чт 10:00–18:00,
пт 10:00–17:00,
сб 10:00–20:00
Выставка «Морская одиссея. Путешествие в водный мир» — это возможность посетителям погрузиться в удивительный мир океана и стать участником захватывающего морского приключения.
Слово «одиссея», в переносном смысле, означает богатые событиями странствия, рассказ о таких странствиях, скитаниях.
На выставке посетители познакомятся с природой Мирового океана, особенностями его научного изучения, историей и перспективой освоения ресурсов.
На экспозиции размещены уникальные экспонаты, которые относятся к числу первых фондовых предметов из собрания Кубанского Войскового музея (1880 гг.) — омар европейский, останки скелета кита малого полосатика, рострум рыбы-пилы.
На «Морской исследовательской станции» посетители примерят на себя роль ученых-исследователей или моряков. Познакомятся с различными инструментами и оборудованием, используемыми в морских походах и экспедициях, проведут собственные эксперименты, научаться вязать морские узлы, освоят азбуку Морзе. Получат уникальную возможность «заглянуть за кулисы» подводных работ в специальном снаряжении.

Стоимость 150 - 300
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Музей-заповедник им. Фелицына

похожие мероприятия

Все мероприятия в Краснодаре
Научные мероприятия Образование