Колыбельная для Маяковского. Мне имя — Марина

Колыбельная для Маяковского. Мне имя — Марина
4 мая 2025 19:00
Один театр
Вечер современного танца.
1 акт.
«Колыбельная для Маяковского».
Образ глыбы... Для народа он сильный, громкий, смелый, решительный. А для любимой/любовницы маленький мальчик с охапкой сомнений и страхов. Весь из себя великолепный он жил в семье третьим. Муж, жена (его любовница) и он. Его «крышу» срывало каждый раз, когда он вдохновлялся новой пассией, но все равно возвращался в семью третьим.
Его крайне полярное отношение к власти и к жизни привело к гениальным стихам...а в последствие и к ... самоубийству. Стихи Маяковского стремительны подобны маршу, но жизни его наполнена длинными размышлениями и переживаниями. Именно телесное переживание нам интересно на сцене.
Мы не берем во внимание сюжет, продиктованный жизнью Маяковского. Мы исследуем эмоциональное состояние его личности через тело. Это молчаливые стихи. Стихи, написанные одним человеком и... телами.
Авторы идеи и исполнители — Александр Исаков и Виктория Янчевская.
Музыка — Анна Март.
Художник по свету — Олег Страшкин.
2 акт.
«Мне имя — Марина!».
— В купели морской крещена — и в полете
Своем — непрестанно разбита!
Танцевальный спектакль Евгении Пичкалевой по мотивам творческой биографии поэтессы Марины Цветаевой.
Режиссер, хореограф: Евгения Пичкалева.
В ролях: Анастасия Абакумова.

Стоимость 900 - 4200
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Краснодаре в эти выходные

Один театр

похожие мероприятия

Все мероприятия в Краснодаре
Экскурсии Еда и напитки