Как Степан Грищенко за горилкой ходил

Как Степан Грищенко за горилкой ходил
17 июня 2025 19:00
Театр драмы им. М. Горького
24 июня 2025 19:00
Театр драмы им. М. Горького
25 июня 2025 14:00
Краснодарский академический театр драмы им. М. Горького
25 июня 2025 19:00
Театр драмы им. М. Горького
Кубанский вестерн — вот что получится, если заменить ковбойскую шляпу на папаху, салун на духан, а шерифа — на атамана. Ведь страсти в казачьей станице кипят нешуточные: любовь и неверность, стрельба и проклятия, предательство и раскаяние. Страшное и смешное сплетаются в затейливый узор, как разноцветные нити в рукодельном коврике.
На сцене театра драмы зазвучит почти забытый казачий диалект — кубанская балачка. Екатеринодарский прозаик Николай Канивецкий писал свои рассказы, восхищаясь красотой её звучания и придавая ей поэтическую силу высказывания.
Что нарушает мирное течение казачьей жизни? Разве что грозное начальство, женское коварство да нечистая сила. Но характер у казака сильный, а сердце — доброе, и потому вероломство уступит благородству, зависть — совести, а гнев — прощению.

Стоимость 1000 - 2000
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Театр драмы им. М. Горького

похожие мероприятия

Все мероприятия в Краснодаре