Одна из самых потрясающих выставок фотографий дикой природы. Каждая – маленький шедевр!
Александр Николаевич Нефедов родился в 1962 году в городе Коврове Владимирской области. В юности увлекался охотой. В журнале «Охота и охотничье хозяйство» впервые увидел снимки диких зверей и птиц, которыми был сильно впечатлен, но заняться фотоохотой не было возможности. Свои первые снимки сделал в 2011 году. С тех пор полностью сменил ружье на фотоаппарат и очень этим доволен.
Выставка предназначена для тех, кто любит как искусство фотографии, так и дикую природу. Животные в дикой природе непредсказуемы и подвижны, поэтому фотограф всегда должен быть наготове, чтобы не пропустить наиболее удачный момент. А чтобы сделать хороший кадр, нужны терпение и большая удача.
В выставочном зале представлено 30 фотоснимков животных и птиц, которые являются исконными обитателями Ковровского края.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Коврове в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.