Час краеведения «Он жил у Клязьмы»

Час краеведения «Он жил у Клязьмы»
Центральная городская библиотека а

Центральная городская библиотека г. Коврова проведет для студентов Ковровского транспортного колледжа мероприятие, в ходе которого они смогут не только погрузиться в историю г. Коврова и родного края, но и узнать больше, а может даже и впервые услышать о своем замечательном земляке – Александре Павловиче Шабалине.

Поэт, краевед и журналист, участник Великой Отечественной войны – портрет этого человека оживает в его стихах, музыке и воспоминаниях знавших его людей.  Участники мероприятия услышат биографию Александра Шабалина и получат возможность приоткрыть завесу тайны жизни поэта, такой интересной и многогранной, полной смелости, отваги и простых человеческих чувств – все это нашло отражение в его творчестве.

Кроме того, студенты узнают, что Шабалин учился в том же колледже, что и они – тогда еще Железнодорожном техникуме; и быть может задумаются о том, сколько еще интересного и неизведанного таит в себе история их родной земли.


Культура и искусство Литература Общество Поэзия
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Коврове
Литература Культура Музыка Барды Бесплатно Поэзия
Культура Мастер-класс Образование Творчество Общение Встречи Общество Пушкинская карта