Выставка, представляющая творчество трех авторов – Алексея Мухина, Марины Кротовой и Марины Ивановой. Это первая выставка цикла «ЭХО», направленного на поиск общего «голоса», объединяющего работы современных молодых авторов и произведения художников из музейного собрания.
Что такое время? Определенный отрезок или бесконечная прямая? Быть может, цикл повторений? Как мы можем проявить чувство времени? Улавливать исчезающую красоту, жить настоящим, пытаться заглянуть в будущее? Эти и многие другие вопросы авторы раскрывают в своем творчестве. Созерцательность, внимание к деталям, тактильность и взгляд сквозь призму любви к окружающему миру – то, что объединяет художников Алексея Мухина, Марину Кротову и Марину Иванову.
На выставке представлены работы художников в различных техниках и материалах. Вы сможете увидеть живописные, графические композиции и керамику. Творчество Алексея Мухина хорошо известно по многочисленным выставкам, в том числе персональным, Марина Иванова также представляла свой персональный проект «Море и духи», Марина Кротова является участником групповых выставок, проводимых на площадке «Центра русского искусства».
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Костроме в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.