
Это увлекательный маршрут по постоянным экспозициям Центра русского искусства. Отвечая на вопросы и выполняя творческие задания, участники квеста познакомятся с пространством и выставками музея.
Маршрут начинается в экспозиции выставки «Костромские художники 1960-2010 годы». На ней представлены произведения местных авторов из коллекции Центра: живопись, графика, скульптура, объект. Следующая локация квеста – уличное пространство перед Центром – участники выполнят несколько творческих заданий. Затем переместятся в зал «Сад Поэта», где познакомятся с творчеством костромского скульптора, графика, поэта Владимира Смирнова.
Маршрут был разработан в рамках подростковой творческой лаборатории при участии геймдизайнера Любы Зайцевой (г. Москва).

























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Костроме в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.