Театр музыки шоу IIIРИМ

Театр музыки шоу IIIРИМ

Театр музыки шоу IIIРИМ
Адрес: г.Пушкино, Красноармейское шоссе, стр 104
Телефон: +79255119207
Сайт: https://t-rim.ru/
Рабочие часы:

10:00-22:00

Мы задумали такой театр, где зритель будет испытывать на себе максимальный эффект присутствия: погружающий, рождающий совершенно иной, уникальный способ восприятия происходящего.
И всё это — благодаря инновационному световому, звуковому и видео-проекционному оборудованию с мировым эталоном качества.

Спрячьте в шкафы нафталиновые вешалки, с которыми когда-то ассоциировался театр, и представьте классические произведения великих гениев мировой литературы в ультрасовременном пространстве, когда вы сами в один миг оказываетесь в кадре или на сцене!

Мы объединили все современные технологии визуального искусства, соединив их с профессионализмом постановочного цеха: иммерсивный звук Spacemap Go от культовых Meyer Sound, реалистичные изображения лазерных видео-проекторов Optoma WUXGA с исключительной детализацией и, конечно же, новые яркие прочтения неумирающей классики великих гениев.

Наши постановки создадут новое поколение зрителей современного театра, основанного на художественном слове и профессиональном сценическом оборудовании.

Театр музыки и шоу III РИМ находится непосредственно на территории ТРЦ «Пушкино Парк», что дает гостям театральной площадки доступ ко всей инфраструктуре торгово-развлекательного центра, где можно воспользоваться бесплатной парковкой, прогуляться по фудмоллу и магазинам.


изменить информацию

Театры: Ближайшие мероприятия в Королеве

25 мая, 26 мая