В Деловом и культурном центре «Костино» организован и много лет функционирует семейный клуб «Солнышко», приходя в который дети оказываются в сказке. Аниматор – ведущая играет с ребятами, проводит мастер-классы по изготовлению поделок, знакомит их с народными, государственными и международными праздниками.
12 июня в Российской Федерации отмечается один из самых главных государственных праздников – День России или День принятия Декларации о Государственном суверенитете России, как именовался этот праздник до 2002 года. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране. 12 июня 1990 года первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России, в которой было провозглашено главенство Конституции России и ее законов.
В этот праздник в гости к ребятам придет Марьюшка – она очень любит белые березки, синие васильки и алые закаты. Она расскажет детям о многообразии родной природы, поиграет с ними в народные игры «Как у дяди Трифона», «Плетень», «Дударь». Участники программы вспомнят государственные и народные символы России. В финале праздника дети вместе с родителями и Марьюшкой нарисуют мелом большую карту России.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Королеве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.