Образцовый коллектив «Ансамбль эстрадного и современного танца «Арлекино» был создан в Деловом и культурном центре «Костино» в 1996 году. В настоящее время руководит коллективом – выпускница Московского Государственного Университета Культуры, балетмейстер, педагог 1-ой категории – Светлана Александровна Черноокова. Самые юные члены коллектива занимаются партерной гимнастикой, ритмикой, пластикой. Воспитанники средних и старших групп изучают эстрадный танец, современную хореографию, стили джаз-модерн и фолк.
Ансамбль «Арлекино» регулярно подтверждает почетное звание «Образцовый». Уникальные постановки с акробатическими элементами, авторскими необычными костюмами и новаторским подходом к танцу не оставляют равнодушными зрителей. Колоритные композиции придают этому коллективу яркую индивидуальность. ОКАЭСТ «Арлекино» – многократный победитель международных и общероссийских детских и юношеских конкурсов хореографии, а также многократный обладатель Гран-при в номинации «Эстрадная хореография».
На отчетном концерте самые юные члены коллектива представят за суд зрителей хореографический спектакль о любопытном и любознательном Страусенке, который мечтал научиться летать. Осуществится ли его мечта, узнают все, кто придет на представление.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Королеве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.