
В Деловом и культурном центре «Костино» организован и много лет функционирует семейный клуб «Солнышко», приходя в который дети оказываются в сказке. Аниматор – ведущая играет с ребятами, проводит мастер-классы по изготовлению поделок, знакомит их с народными, государственными и международными праздниками, а также рассказывает о детских поэтах и писателях.
В 1975 году 1 октября был провозглашен Международным днем музыки. В этот день во всем мире проходят концерты, творческие встречи с музыкантами, композиторами, певцами и музыковедами. Существует большое количество разнообразных музыкальных жанров – народная музыка, блюз, духовная музыка, джаз, кантри, рок, поп, шансон, рэп, романс и т.д. Композиторам при помощи музыки удается выразить состояние своей души.
Рассказать о празднике в гости к ребятам придет муза Терпсихора. Вместе с ней дети и взрослые совершат увлекательное путешествие по разным странам мира. Для малышей запланированы развивающие музыкальные игры и конкурсы, а также знакомство с музыкальными произведениями: В.А. Моцарта, А. Вивальди и других композиторов. А в финале программы все пришедшие сами станут настоящими участниками оркестра.









Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Королеве по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.