В Деловом и культурном центре «Костино» организован и много лет функционирует семейный клуб «Солнышко», приходя в который дети оказываются в сказке. Аниматор – ведущая играет с ребятами, проводит мастер-классы по изготовлению поделок, знакомит их с народными, государственными и международными праздниками.
15 августа в разных странах отмечается День археолога. Дата праздника связана с днем рождения выдающегося ученого Татьяны Пассек (1903-1968).
Рассказать о празднике в гости к детям прибежит пес Шарик, который побывал в археологической экспедиции и узнал много интересного об археологах и их работе. Ребят ждут интересные задания, забавные игры и конкурсы. В финале программы ребята вместе с Шариком обязательно найдут клад.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Королеве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.