В Деловом и культурном центре «Костино» организован и много лет функционирует семейный клуб «Солнышко», приходя в который дети оказываются в сказке. Аниматор – ведущая играет с ребятами, проводит мастер-классы по изготовлению поделок, знакомит их с народными, государственными и международными праздниками.
Впервые свой день рождения Снегурочка отметила в 2009 году. Принято считать, что она родилась в ночь с 4-го на 5-е апреля у Снегурочки отец ‒ Дед Мороз, а мать ‒ Весна, и поэтому у нее день рождения весной.
В гости к детям придет сама героиня многих сказок – Снегурочка, которая и расскажет о себе. Она устроит веселый День рождения с играми в «Снежки», «Пещеру», «Мороз-вьюга», «Пар, вода, лед» и другими музыкальными и народными играми.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Королеве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.