В Деловом и культурном центре «Костино» организован и много лет функционирует семейный клуб «Солнышко», приходя в который дети оказываются в сказке. Аниматор – ведущая играет с ребятами, проводит мастер-классы по изготовлению поделок, знакомит их с народными, государственными и международными праздниками, а также рассказывает о детских поэтах и писателях.
11 октября отмечается Международный день девочек, который был провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН в декабре 2011 года в знак признания прав девочек.
При эффективной поддержке во время подросткового возраста девушки могут реализовать свой потенциал и изменить мир к лучшему, став матерями, работниками, предпринимателями, наставниками, главами домохозяйств и политическими лидерами.
Рассказать о празднике в гости к ребятам придет девочка Марина. Она устроит для малышей веселую вечеринку с играми и танцами: «Солнышко лучистое», «Шапочка», «Бананамама», «Планета ромашек». Во время праздника дети будут соревноваться в шуточных эстафетах и конкурсах.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Королеве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.