Игровая программа для детей «Кто стучится в дверь ко мне?»

Игровая программа для детей «Кто стучится в дверь ко мне?»
Парк "Костино"

В Деловом и культурном центре «Костино» организован и много лет функционирует семейный клуб «Солнышко», приходя в который дети оказываются в сказке. Аниматор – ведущая играет с ребятами, проводит мастер-классы по изготовлению поделок. Для детей проводятся интерактивные программы, знакомящие их с государственными и народными праздниками в игровой форме.

152 года назад была создана почта,  как система передачи сообщений. Это важное событие изменило историю человечества. В настоящее время, несмотря на появление и широчайшее распространение почты электронной, обычная почта сохраняет своё значение и влияние. В почтовых системах трудятся миллионы разных специалистов, вполне заслуживших собственный праздник.

В этот день гости к ребятам приедет почтальон Печкин, который расскажет всем историю возникновения праздника и историю возникновения почты. Печкин вместе с детьми отправится в Простоквашино к его друзьям - Матроскину, Шарику, Дяде Федору. Ребят ждут игры: «Передай письмо», «Посылка», «Путаница». А в финале праздника ребята напишут мелом на асфальте письмо в Простоквашино.


Источник: Культура.рф
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Парк "Костино"

похожие мероприятия