
Восьмое чудо света – неофициальное название, которое иногда присваивается новым зданиям, сооружениям или проектам, которые считаются сопоставимыми с семью чудесами света. Наше мероприятие посвящено книге. Современный человек привык к удобствам цивилизации, и порой не задумывается о сути предметов, которые его окружают. К таким вещам можно отнести книгу – неотъемлемую часть человеческой жизни. По истине, ее появление является чудом и величайшим достижением человечества.
В ходе встречи будет доказано, что книга по достоинству занимает почетное место среди признанных мировых чудес света. Мероприятие направлено на популяризацию культуры чтения и уважительного отношения к книге – хранителю знаний и мудрости. Подробно будут рассмотрены вопросы о пути становления книги с древних времен до современности.
Во время беседы участники также смогут узнать о самых важных, интересных и необычных экземплярах книг в истории цивилизации. В итоге мероприятия слушатели получат знания об истории книги, поможем окончательно осознать необходимость книги в повседневной жизни как источника знаний в различных отраслях.
Предварительная запись по телефону: 89249152901

















Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Комсомольске-на-Амуре по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.