Родные песни поём все вместе

Родные песни поём все вместе
Kolomna Pastila
Артисты Ступинской филармонии представят вам яркую музыкальную программу, наполненную популярными вокально-инструментальными ретро-композициями, любимыми народными песнями и современными эстрадными хитами.
Лауреаты международных конкурсов Иван Калачёв и Пётр Кислицин, Егор Безукладников, а также заслуженная артистка республики Молдова Светлана Мареева выступят в сопровождении оркестра «Мелодии России».
«Мы специально подготовили программу из песен, которые знают и любят в каждом доме. Это те самые композиции, которые обычно поют за столом или на отдыхе. Теперь у всех желающих будет уникальный шанс сделать это в сопровождении оркестра», — рассказал художественный руководитель оркестра «Мелодии России», заслуженный артист Московской области Алексей Сысоев.
Ждём вас в Музейном саду, дорогие! Приходите и приезжайте к нам петь родные песни все вместе: с семьёй и друзьями!
В стоимость билета входит лимонад, игристое и десерт.
Обращаем ваше внимание на то, что концерт идёт в Музейном саду Фабрики пастилы на сцене под открытым небом. Места в партере (пластиковые кресла за столиками) — также под открытым небом. Ложа — крытая театральная беседка, размещение на венских стульях за столиками. Пожалуйста, одевайтесь по погоде, учитывая вечернюю прохладу. Также вы можете воспользоваться тёплыми пледами, которые мы предлагаем каждому зрителю.
В случае неблагоприятного метеопрогноза концерт может быть отменён за два часа до начала.

Стоимость 1500 - 2000
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Kolomna Pastila

похожие мероприятия

Все мероприятия в Коломне
Бесплатно Вокальное искусство Образование Классика Музыка
Шоу Шоу и концерты Стендап Юмор