
11 сентября в 15:00 в Коломенской картинной галерее «Дом Озерова» состоится финисаж выставки «Мир наивного искусства», на котором подведут итоги работы проекта, организованного совместно с Балашихинским историко-художественным музеем.
В рамках мероприятия зрителям предоставится уникальная возможность посетить авторскую экскурсию по экспозиции, которую проведёт учёный секретарь Балашихинского музея, член Творческого союза художников России, художник — один из авторов выставки — Дмитрий Неумоин.
Выставка «Мир наивного искусства» утверждает – искусство рождается из внутренней свободы, а его главная ценность – в неподдельной искренности и созидательной силе красоты. Через яркие образы и искренние эмоции авторы раскрывают универсальный язык гармонии, где соединяются человек и природа.

















Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Коломне по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.