Спектакль «Колыбельная для одуванчика»

Спектакль «Колыбельная для одуванчика»

«Кем ты станешь, когда вырастешь?» В детстве это был самый популярный вопрос. Мы выросли, но вопрос остался. Мы продолжаем искать себя в 30, 40, даже 50 лет. Учимся, работаем, создаем семьи, но где-то на подкорке продолжает звучать голос: а стал ли ты тем, кем должен был?

Моноспектакль Антона Соколова вдохновлен творчеством его друзей и создан вместе с ними. Его соавторы – актер и режиссер Степан Куликов, придумавший и воплотивший эту идею на сцене. Драматург Максим Лапин написал историю о молодом талантливом парне, которому суждено обрести свое истинное предназначение. Поэтические образы и песни современного барда Никиты Дорофеева также легли в основу спектакля.

«Колыбельная для одуванчика» – это музыкальные размышления о боли, любви, о своем предназначении. Иногда чтобы найти себя, нужно вычеркнуть себя из жизни, обратиться в ноль. Именно это происходит с главным героем спектакля. Пережив страшную трагедию, он прячется от мира в глухой деревне, став простым сельским электриком. И однажды он, человек, утративший надежду и веру в жизнь, становится тем, кто способен вернуть ее людям.


Стоимость 1000 - 1500
https://quicktickets.ru/klin-cks/s121
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Клине
14 марта, 15 марта ...
15 марта, 16 марта ...
15 марта, 16 марта ...