Киров: Места для посещения

Вятская филармония
ул. Ленина, 102б
В Кировской областной филармонии сегодня работают 10 профессиональных творческих концертных коллективов в разных жанрах: Вятский оркестр русских народных инструментов им. Ф.И. Шаляпина, Вятский симфонический оркестр, Вятский камерный ор ...
Выставочный зал Художественного музея им. Васнецовых
ул. Карла Либкнехта, 71
Выставочный зал Вятского художественного музея имени В.М. и А.М. Васнецовых был открыт в 1963 году в самом центре города, в …
Дом-музей художника Н. Н. Хохрякова
Копанский переулок, 4
В рамках программы «Васнецовское кольцо» 12 июня 1998 был открыт для посетителей Дом-музей художника Н. Н. Хохрякова. С 2008 г. …
Конструктор — Практик
улица Дерендяева, 29
Бар Конструктор-Практик в Кирове, расположенный по адресу ул. Дерендяева, 33-б, представляет собой мультиформатную площадку, объединяющую в себе клуб, бар с кухней и место для различных выступлений и проведения зрелищных мероприятий ...
Аэротруба Время летать
Береговая 7
Место отдыха для детей и вхрослых.
Калейдоскоп, игровое кафе
Красноармейская, 1а
Кафе "Калейдоскоп" - это развлекательное пространство для детей и родителей. Где дети могут поиграть, вместе с родителями интересно провести время, …
Руки Вверх! Бар
ул. Карла Маркса, 99
Бар с атмосферой лихих 90-х
PANORAMA Lounge Bar
Профсоюзная 1
PANORAMA Lounge Bar — атмосферное место для встреч с друзьями с изысканной кухней и авторскими коктейлями. Панорамный вид на набережную …
Клуб "Квартира"
Московская улица, 4
Квартира - удивительное, уникальное мультиформатное и внежанровое.... НЕЧТО))).Образование? Пространство?? Атмосфера??? Всё и сразу!Квартиpa это небольшой и действительно по-домашнему уютный клуб …
ТРЦ "Время Простора"
Щорса, 95
ТРЦ «ВРЕМЯ ПРОСТОРА» — один из самых посещаемых торговых центров города Кирова. Он расположен в крупнейшем по численности населения Ленинском районе города, на одной из его главных улиц – улице Щорса.
Кировской областной общественной просветительско-обучающей организации Знание
ул. Свободы, д. 47
Основной целью организации является реализация образовательных, информационных, просветительских, научно-исследовательских программ и участие в создании системы дополнительного и профессионального образования.
Художественный музей им. Васнецовых
ул. Карла Маркса, 70
«Вятский художественный музей имени В.М. и А.М. Васнецовых» был открыт 5 (18) декабря 1910 года. Это был первый художественно-исторический музей на севере и северо-востоке России. Основание музея и комплектование его коллекций связано с ...
Концертный зал органной и камерной музыки
ул. Дерендяева, 46
В Органном зале г. Кирова уже более 20 лет проходят концерты органистов, пианистов, исполнителей на струнных и духовых инструментах, а так же камерных оркестров, вокалистов и хоров. Многие знаменитые музыканты России, Германии, Италии, ...
Event Hall "ALMAZ"
Профсоюзная ул., 1
Новый зал, специально спроектированный для проведения свадебных торжеств. В зале есть световые приборы, динамическое освещение, генератор тяжелого дыма, большой экран …
Ресторан "Академия кавказской кухни"
сл. Талица, ул. Янтарная Слобода, 14 в
Ты не можешь купить счастье, но Ты можешь купить хачапури (что в принципе одно и то же)Добро пожаловать, дорогой гость, …
Драмтеатр
ул. Московская, д. 37
Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова – один из старейших в России, театр, созданный не …
ОК "ЛУЖНИКИ"
г. Москва, ул. Лужники, д. 24
Большая спортивная арена олимпийского комплекса «Лужники» — московский стадион, центральная часть спортивного комплекса «Лужники», расположенного неподалёку от Воробьёвых гор. Построен в рекордные сроки — за 450 дней. Был открыт 31 июля ...
Драматический театр имени С.М. Кирова
Московская улица, 37
Кировский областной драматический театр имени С.М. Кирова - одно из старейших театров России, основанный в 1877 году
клуб "Gaudi"
улица Володарского, дом 103а
Клуб Gaudi в Кирове, расположенный по адресу ул. Володарского 103-а, представляет собой настоящее чудо креативной мысли, предоставляющее посетителям с разными пристрастиями и вкусами, как в музыке, так и в развлечениях, комфортно провод ...