Конструктор — Практик

Конструктор — Практик


Адрес: улица Дерендяева, 29

Бар Конструктор-Практик в Кирове, расположенный по адресу ул. Дерендяева, 33-б, представляет собой мультиформатную площадку, объединяющую в себе клуб, бар с кухней и место для различных выступлений и проведения зрелищных мероприятий.

И, действительно, в баре Конструктор-Практик проводят вечеринки, тематические лекции, фестивали, и мастер-классы, а на его сцене выступают звезды и коллективы отечественной эстрады.

В его стенах звучит только форматная музыка, и собираются самые яркие представители искусства – музыканты, диджеи и художники, которые устраивают различные коллаборации и ивенты.

Здесь можно просто отдохнуть, посидев в баре, насладиться интересным фильмом, поиграть в настольные игры, или же потанцевать под популярные сэты, а кроме того, посмотреть яркие шоу или выступления популярных исполнителей.

Учредители заведения решили уйти от узкой специфики, и создать удивительное пространство, в котором проявлялись бы различные формы созидания, и это им удалось.

Сегодня клуб-бар Конструктор-Практик олицетворяет собой совершенно новый формат отдыха, который дарит множество приятных минут и предоставляет шикарные возможности для вечернего досуга тем, кто любит качественный релакс.

Афиша клуба Конструктор-Практик доступна на нашем сайте. Ознакомившись с теми мероприятиями, которые проводятся здесь, вы тут же можете купить на них билеты.


изменить информацию

Бары, пабы: Ближайшие мероприятия в Кирове