клуб "Gaudi"

клуб "Gaudi"


Телефон: +7 (833) 243-11-00
Сайт: http://gaudiresto.ru

Клуб Gaudi в Кирове, расположенный по адресу ул. Володарского 103-а, представляет собой настоящее чудо креативной мысли, предоставляющее посетителям с разными пристрастиями и вкусами, как в музыке, так и в развлечениях, комфортно проводить досуг.

Залогом популярности Гауди Холла является невероятная масштабируемость и возможность трансформировать пространство, превращаясь то в просторный танцпол, вмещающий сотни людей, то в камерный зал с уютными ложами, предоставляя, таким образом, развлечения разного формата.

Открылось это заведение в начале 2000-х годов и называлось «Победой», где свой досуг в дневное время в основном проводили старшеклассники. Сейчас этот клуб не только получил новое название, но и в корне изменился.

Сегодня здесь устраивают дискотеки, организовывают феерические шоу, а также концерты именитых звезд российской и зарубежной эстрады.

Гауди Холл является идеальным местом для тех, кто любит посещать концерты заезжих знаменитостей, а также отдыхать или ужинать под музыку.

Изысканные интерьеры клуба создают в нем особую атмосферу, а три основных зоны – а три основных зоны – бар «Небо», Ресторан «Гауди» и клуб «Главный зал», дают возможность выбрать отдых по своему вкусу.

Клуб оснащен современным оборудованием для проведения дискотек и концертов, а ресторан с хорошей кухней дает возможность с комфортом поужинать здесь, или же провести торжество – юбилей, свадьбу или банкет.

Артисты, которые приезжают в Киров, в основном выбирают именно эту площадку для своих выступлений.


изменить информацию

клуб "Gaudi":
Афиша мероприятий, даты, билеты