
Предлагаем девочкам и мальчикам познакомиться с журналами библиотеки: «Детская Энциклопедия», «Свирель», «Мне 15», «Тошка» и «Мурзилка».
Сначала дети и подростки узнают, что такое периодика, что означает слово «журнал» и как оно появилось в русском языке.
Затем юные читатели смогут ознакомиться с разделами журнала «Мурзилка», сравнить выпуски 90-х годов и современные издания, прочитать стихотворения и рассказы.
После чего наступит очередь журналов о природе: «Тошка» и «Свирель». Они оба посвящены растениям и животным, но первый журнал предназначен для младших школьников, а второй – для ребят старше 12 лет. Но «Тошка» пользуется популярность не только среди малышей, его с удовольствие читают шести- и семиклассники, и их родители.
Остальные периодические издания тоже очень интересные, и они с нетерпением ожидают своих читателей.














Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Керчи в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.