«Музыкальные путешествия». Испания

«Музыкальные путешествия». Испания

Мероприятие проходит в рамках культурно-просветительского проекта «Гостиная на Дворянской».

Этот цикл будет посвящен музыке, культуре и искусству разных стран. Каждая лекция – это своеобразное путешествие, где зрители смогут при помощи искусства погрузиться в разные исторические периоды разных регионов.

Посетители познакомятся не только с историей музыкальных сочинений, но и с самыми известными полотнами художников и произведениями писателей – представителей своей страны.

И первое путешествие состоится в яркую, самобытную, колоритную Испанию, наполненную ритмами, солнцем, броскими нарядами и звуками гитары и кастаньет.

Автор и ведущая – Эльза Неб, музыкант и педагог, выпускница Московской Государственной консерватории имени П.И. Чайковского (скрипка) и Российского Государственного Университета имени Косыгина (телерадиожурналистика).

В концертной программе принимают участие коллективы и преподаватели Детских музыкальных школ города.

Количество мест ограничено!

Предварительная запись по телефону: +7 (365) 616-18-17.


Стоимость 200
Музыка Обучение и образование Лекции Культура и искусство
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Керчи
Пушкинская карта
Литература Культура Бесплатно Общество
Экскурсии
Литература Культура Бесплатно Образование Общество
Активный отдых Бесплатно