В 24 сентября исполняется 80 лет со дня рождения выдающейся российской поэтессы, автора тестов песен, Ларисы Алексеевны Рубальской.
За весь период творческой деятельности она издала немало сборников, а многие ее стихи в итоге превратились в песни. Л.Рубальская пишет обо всем: о жизни, любви, весне, одиночестве, но главной темой стали стихи о женщине, носящие автобиографический характер.
Библиотекарь познакомит с интересными фактами из биографии поэтессы, расскажет о ее нелегком и разнообразном трудовом пути, о личной жизни и о том, какую роль в ее карьере поэта-песенника сыграл муж.
В ходе мероприятия прозвучат аудиозаписи стихов в исполнении автора и песен на её стихи в исполнении известных мастеров эстрады
Мероприятие будет сопровождаться слайд-презентацией «Я бываю такая разная».
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Керчи в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.