С каким нетерпением мы ждем нашего урожая! И по-детски радуемся началу его созревания, уделяя внимание каждой зеленой былинке, завязавшемуся плоду, розовеющей ягодке. Радость первого урожая - знакомо ли вам это чувство?
Сначала это зелень - щавель, зеленый лук, укроп, да и крапива, по случаю найденная в укромном уголке участка - и вот уже готов долгожданный весенний зеленый суп, кладезь витаминов! Тонкая морковка и юная свекла, вырванные при прореживании грядки, ах, как сладки и вкусны они в дачных супах и винегретах - позже, выросшие, это будут крупные, красивые овощи, но уже не то!
Первые наши сахарные помидорки - кроша в салат, приговариваем – «Да уж, наши совсем не такие, что в магазине - в тех ни вкуса, ни запаха!». И это так! Все, что мы выращиваем сами, пусть оно где-то будет корявенько, кем-то надкушено, не велико и не так красиво, как можно было бы купить, но оно точно нам полезнее, здоровее и вкуснее. Потому что это «наше» - те сорта, что мы любим, те подкормки и методы выращивания, что мы признаем, тот вкус, что мы ожидаем.
Обсудим, проверенные опытными садоводами методы, сроки и посевной материал, на нашей встрече-диалоге.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Кемерово в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.