Чтобы поздравить учащихся начальных классов с началом нового учебного года, солисты и коллективы дворца культуры подготовили программу, в которой дети отправятся в путешествие в виртуальную игру «Тридевятое царство».
Детей ждут сказочные персонажи, оригинальная история, современные игры, любимые песни, зажигательные танцы и многое другое.
1 сентября – это праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников, учащихся, студентов и учителей. Но традиционно больше всего ему радуются те, кто впервые сядет за парту. Ребятам предстоит решить задачки на логику и смекалку, раскрыть свою фантазию, пройти творческие испытания, выполнить спортивные задания и победить скуку в Тридевятом царстве.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Кемерово в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.