Спектакль «Розовый бантик»

Спектакль «Розовый бантик»
Сибирская высшая школа музыкального и театрального искусства

Это трогательная и увлекательная сказка о настоящей дружбе, взаимовыручке и вере в чудо, которая обязательно понравится и детям, и взрослым.

Действие спектакля разворачивается в школе, но не днем, а ночью, когда в пустых коридорах и классах начинают происходить самые настоящие чудеса: оживают вещи, животные и даже школьные принадлежности начинают разговаривать. Главная героиня – маленький Розовый бантик, который случайно выпал из косички девочки Ани и теперь отчаянно ищет дорогу домой. На своем пути через ночные школьные коридоры и таинственный чердак она встречает верных друзей: Желтого и Синего карандашей, бравую Барабанну Барабановну, Мышку и цветок Алоэ.

Вместе им предстоит преодолеть множество препятствий, столкнуться с коварными обитателями чердака – Пылью, Паутиной и Летучей мышью, а также победить свои страхи. Эта захватывающая история учит тому, что доброта и взаимопомощь способны преодолеть любые трудности, а друг познается в беде.


Стоимость 200 - 300
https://siberia.rgisi.ru/teatr/afisha/s…
Источник: Культура.рф
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Сибирская высшая школа музыкального и театрального искусства

похожие мероприятия