Спектакль «Я всех вас люблю»

Спектакль «Я всех вас люблю»
14 мая 2026 18:00
Детская школа искусств № 19 города Кемерово

«Я всех вас люблю»: История о самом главном чувстве — принятии себя

Когда в последний раз вы говорили эти слова не кому-то другому, а самому себе?Образцовый самодеятельный коллектив Детский театр «Перекресток» приглашает зрителей на премьеру глубокого и трогательного спектакля «Я всех вас люблю». Это не просто постановка, это разговор о том, как научиться слышать свой внутренний голос, принимать свои особенности и находить гармонию с миром вокруг.Режиссер спектакля — Никита Алексеевич Гранько — вместе с юными артистами создал историю, которая затронет сердца как детей, так и взрослых. На сцене развернется путь героев от сомнений и поиска одобрения извне к искренней любви к себе и окружающим.

Почему стоит прийти?

  • Актуальная тема: В современном мире умение принимать себя — ключевой навык для счастливого детства и уверенной взрослой жизни.
  • Талантливые исполнители: Вы увидите игру воспитанников театра «Перекресток», которые вкладывают в каждую реплику часть своей души.

Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Кемерово
Бесплатно Встречи Активный отдых