Русская сказка

Русская сказка

Выступления оркестра — это всегда интересные программы и фейерверк позитивного настроения, а когда целая программа — это большая премьера — интересно вдвойне!

В концерте прозвучит музыка современного российского композитора, члена Союза композиторов России, дирижёра, аранжировщика, аккордеониста-виртуоза, мультиинструменталиста Дмитрия Кошелева (г. Калининград).

Кузбасскому слушателю известно творчество этого музыканта по ряду концертных программ Губернаторского оркестра русских народных инструментов. Коллектив включал сочинения композитора в свои концерты. Некоторые же произведения Дмитрия Кошелева написаны специально для народного оркестра кемеровской филармонии, что говорит о тесном творческом сотрудничестве, стремлении коллектива к ярким экспериментам и охвате музыки разных жанров и стилей.

Вы услышите не только блестящие танго, произведения в стиле необарокко, музыкальные картины Дмитрия Кошелева, но и большую премьеру — симфонию «Русская сказка» в 7-ми частях, написанную для Губернаторского оркестра русских народных инструментов.


Стоимость 700
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Кемерово