
Встреча будет посвящена одному из самых светлых и любимых праздников – Дню семьи, любви и верности, дню памяти святых Петра и Февронии.
В этот день мы будем говорить о том, как сохранить и укрепить семейные узы, о важности любви и взаимопонимания в браке, о том, как обрести духовную опору и поддержку. Своими мыслями и мудрыми наставлениями поделится иерей Дмитрий Петраков – член Регионального отделения Творческого союза художников России по Кемеровской области и штатный клирик Знаменского кафедрального собора г. Кемерово. Отец Дмитрий расскажет об истории праздника, о жизни и подвиге святых Петра и Февронии, которые стали образцом христианского брака и семейной жизни.
Встреча будет наполнена не только глубокими размышлениями, но и теплыми моментами. Гости увидят трогательный мультфильм, который поможет по-новому взглянуть на ценности семьи и любви. А для самых юных гостей подготовлен увлекательный мастер-класс. Дети смогут проявить свою фантазию и творческие способности, создав своими руками красочный значок, который станет приятным напоминанием об этой встрече и символом семейного тепла. На значках-холстах они нарисуют фломастерами символы праздника или свои фантазии.

























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Кемерово в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.