«Природа и сенсорная разгрузка»

«Природа и сенсорная разгрузка»
Дворец культуры им. 50-летия Октября

С помощью природных материалов люди прекрасно развивают свое зрение, осязание, вкус, обоняние, слух, а также имеют прекрасную возможность потренироваться в различении температуры, ощутить разницу в весе и форме предметов. Достаточно важно значение природы в сенсорной разгрузке.

Своевременное сенсорное развитие – обуславливающее фактор адекватной и быстрой ориентировки в безгранично меняющемся окружении, возможности эмоционально понимать красоту и гармонию мира. В обычной жизни, в потоке событий забываем, что природа главный источник восстановления физических и духовных сил, получить удовольствие от большинства чувств, какие предоставляет природа.

Поговорим о когнитивном здоровье, поучаствуем в мастер-классах для памяти и внимания 22 сентября 2026 года в 10.00 часов в Городском клубе ветеранов (ул. Весенняя, 10), где пройдет встреча-диалог «Природа и сенсорная нагрузка», в рамках программы «Кабинет долголетия».


Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Дворец культуры им. 50-летия Октября

похожие мероприятия

Научные мероприятия Образование Животные Образ жизни Экскурсии Активный отдых