Областной семинар «Персональные данные: как правильно хранить и уничтожать»

Областной семинар «Персональные данные: как правильно хранить и уничтожать»
Центр развития образования в сфере культуры и искусства Кузбасса

Центр приглашает работников организаций, занимающихся обработкой персональных данных, принять участие в областном семинаре «Персональные данные: как правильно хранить и уничтожать».

Мероприятие состоится очно с применением дистанционных технологий и будет посвящено вопросам безопасного обращения с конфиденциальной информацией. В ходе семинара будут рассмотрены ключевые аспекты работы с персональными данными, актуальные требования законодательства Российской Федерации, а также даны практические рекомендации по организации хранения и уничтожения данных. Участники получат ценные знания для повышения уровня защиты информации в своих организациях.

Для регистрации необходимо отправить заявку на электронную почту metodist.zro@mail.ru. Прием заявок ведется до 7 сентября 2025 года.


Стоимость 1750
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Центр развития образования в сфере культуры и искусства Кузбасса

похожие мероприятия

Все мероприятия в Кемерово