
Юбилейный тур с момента первого концерта в Австралии
Уважаемые меломаны и ценители советской музыки, готовьтесь пережить незабываемый вечер в сопровождении лучших исполнителей своего поколения! Мы представляем вам юбилейный тур легендарных советских артистов «Легенды ВИА 70-80х. Мы из СССР».
Творческий коллектив и программа были созданы 20 лет назад. Первые концерты прошли в Австралии в городах Мельбурне и Сиднее, которые произвели фурор. В настоящее время коллектив «Легенды ВИА 70-80х» успешно гастролирует по необъятным просторам бывшего СССР и зарубежья.
В составе концертной программы принимают участие Валерий Ярушин, Леонид Бергер, Евгений Воинов, Сергей Бойко, Василий Курсаков, Александр Акинин, Александр Диксон – экс-артисты легендарных вокально-инструментальных ансамблей «Веселые ребята», «Синяя птица», «Лейся, песня» и других.
Специальный приглашённый гость из Австралии – заслуженный артист, вдохновляющий публику своим голосом и талантом на протяжении десятилетий – Леонид Бергер. Его голос первым звучал на концертах коллектива «Весёлые ребята», где его неповторимый стиль покорял сердца слушателей.
Этот тур станет уникальным событием, которое соберёт тысячи поклонников советской музыки. Вы окунетесь в атмосферу настоящего праздника, полного радостных воспоминаний и ярких впечатлений.
Запасайтесь хорошим настроением и наслаждайтесь настоящим праздником звуков, образов и чувств!




















