Информационный экскурс «Вкус лета»

Информационный экскурс «Вкус лета»
Дворец культуры им. 50-летия Октября

У каждого времени года есть свой неповторимый колорит. Лето – это буйство красок, время путешествий и встреч с друзьями. У лета аромат цветов и травы и вкус пикника на природе. Даже если устроите пикник на собственной кухне, вы почувствуете его на все сто!

Пусть заморские дали многим оказались недоступны, лето у нас в Сибири ничуть не хуже – жара и солнце! Вопрос только в том, как провести это время с удовольствием. Махнуть с друзьями рыбачить на крутой берег или отправиться искать в бескрайней тайге таинственные травы. Провести выходной день на даче или уехать купаться в речке. Сибирская природа щедра и красива - новых открытий и впечатлений хватит на всё лето. Конечно же буйство разной растительности никого не оставляет равнодушным, особенно в которых множество витаминов и полезных веществ.

Чтобы лучше узнать разные свойства растений, приглашаем посетить нашу встречу, где познакомимся с летними полезными рецептами на каждый день.


Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Дворец культуры им. 50-летия Октября

похожие мероприятия

Все мероприятия в Кемерово