«Душевный разговор»

«Душевный разговор»
Дворец культуры им. 50-летия Октября

Музыка в какой-то мере успокаивает, помогает отвлечься от житейских проблем и окунуться в мир творчества и вдохновения. Многие говорят: нужно петь с душой, а остальное неважно. Душой петь конечно хорошо, но необходимо ещё учиться технике, манере, исполнительскому мастерству. Всему этому способствуют занятия в хоровом коллективе.

Многие участники коллектива признаются: занятия в хоре позволяет им не только петь, но и общаться, находить новых друзей, заводить знакомства. А для пенсионеров это очень важно.

Очередное выступление готовит народный самодеятельный коллектив, хор ветеранов «Радуга» для получателей социальной помощи 30 сентября 2026 года в 11.00 часов, в комплексном центре социального обслуживания населения Рудничного района, (пр. Шахтёров, 81) где пройдет концерт. Прозвучат знакомые и родные народные песни, а также новые произведения современных авторов.


Источник: Культура.рф
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Дворец культуры им. 50-летия Октября

похожие мероприятия

Сен
04-06
Научные мероприятия Образование Животные Образ жизни Экскурсии Активный отдых