В цикл концертов Губернаторского эстрадно-духового оркестра входят три встречи для детей среднего школьного возраста. Зрители услышат произведения Р. Глиэра, В. Шаинского, Я. Френкеля, В. Соловьева-Седого в аранжировках для духового оркестра. Музыку будут сопровождать сказочно красивые истории из коллекции мировых шедевров. Все музыкальные встречи будет сопровождать видеоряд.
18 октября концертная программа по мотивам русской народной сказки «Летучий корабль» зазвучит на сцене филармонии.
22 ноября состоится яркая музыкальная встреча для детей и взрослых по мотивам сказки из знаменитого сборника «Тысяча и одна ночь». Зрителей ждут чарующие звуки музыки и волшебная атмосфера Востока.
18 апреля Губернаторский эстрадно-духовой оркестр исполнит музыку к одной из самых популярных сказок мира – «Золушке». В программе примут участие солисты филармонии Кузбасса. За дирижерским пультом – художественный руководитель и главный дирижер оркестра Анатолий Кашеваров.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Кемерово в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.