Всё везде и сразу: Раифа, Иннополис и Свияжск на автомобиле

Всё везде и сразу: Раифа, Иннополис и Свияжск на автомобиле
Забронировать экскурсию
Приехав в Казань, многие теряются от количества достопримечательностей, которые хотелось бы увидеть. Мы совершим невозможное и посетим их за 7 часов. Будет насыщенно, весело и интересно. Мы будем перемещаться на автомобиле с остановками у главных памятников. А некоторые из них мы увидим изнутри.
ИннополисВ самом молодом городе России вы словно перенесётесь в фантастический роман. Здесь можно покататься на беспилотном такси, увидеть танцующего робота-официанта и необычного курьера и погадать на будущее у QR-стены предсказаний.РаифаИстория обители началась более 400 лет назад. В дореволюционное время здесь находилось более 15 церквей. Сегодня архитектурный ансамбль состоит из 4 храмов — я расскажу о каждом их них. А ещё вы увидите единственное в России озеро, где лягушки
молчат. При желании сможете помолиться у чудотворной иконы Богородицы Грузинской, окунуться в купель или набрать святой воды. Остров-град Свияжск Отдельным приключением станет поездка на Остров–град Свияжск. Он находится всего в 40 минутах от Казани. Это место наполнено впечатляющими достопримечательностями и древней историей. Например, здесь находится деревянная церковь, построенная без единого гвоздя и много монастырей более поздней постройки. Всего в Свияжске более 30 объектов культурного наследия, так что визит в Казань без посещения острова-града будет неполным.После окончания экскурсии вы удивитесь, сколько чудес скрывает наш гостеприимный край и непременно влюбитесь в него!

Важная информация:
Экскурсию можно посетить с детьми старше 7 лет (бустер предоставляется).
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:
7 часов
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Услуги профессионального гида ", "Комфортабельный автомобиль - HAVAL F7"

Стоимость 20500
Место
По договоренности с гидом
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия