Вечерняя экскурсия по Казани + Колесо обозрения

Вечерняя экскурсия по Казани + Колесо обозрения
28 июня 2026 20:00
В здании отеля Ногай (вход через Арку)
5 июля 2026 20:00
В здании отеля Ногай (вход через Арку)
13 июля 2026 20:00
В здании отеля Ногай (вход через Арку)
20 июля 2026 20:00
В здании отеля Ногай (вход через Арку)
27 июля 2026 20:00
В здании отеля Ногай (вход через Арку)
В здании отеля Ногай (вход через Арку)
В здании отеля Ногай (вход через Арку)
В здании отеля Ногай (вход через Арку)
...

Внимание! Обязательно подтвердите своё участие в экскурсии, зарегистрировав билеты после покупки! Для этого необходимо позвонить нам по телефону указанному на билете или написать в Телеграм/WhatsApp/Max с 10:00 до 22:00.

Колесо обозрения + Вечерняя экскурсия по Казани — это путешествие, которое подарит вам сразу два незабываемых впечатления: прогулку по сияющим огнями улицам города и возможность увидеть Казань с высоты птичьего полёта.

Вечером столица Татарстана преображается. Она раскрывает свои тайны, обволакивает мистическими легендами и буквально заставляет влюбиться в себя заново. Именно в это время суток вы сможете оценить главные архитектурные шедевры в их самом выгодном свете — в мягкой подсветке и в окружении ночной иллюминации.

А кульминацией станет подъём на самое высокое колесо обозрения в регионе. Уютные, отапливаемые кабинки позволят вам наслаждаться панорамой в комфорте в любое время года.

Что вы увидите во время экскурсии

Программа объединяет лучшие объекты для вечернего осмотра:

  • Татарский государственный театр кукол «Экият» — настоящий сказочный замок, который в подсветке выглядит особенно волшебно
  • Дворец бракосочетания ЗАГС «Чаша» — футуристическая «чаша», сияющая в темноте
  • Самый большой в Европе медиафасад стадиона «Ак Барс Арена» — гигантский светодиодный экран с постоянно меняющимися картинами
  • Дворец земледельцев — величественное здание у стен Кремля, эффектно подсвеченное в вечернее время
  • Феерическое зрелище миллионов разноцветных брызг фонтанов (в летнее время) — фонтаны на площадях и набережных Казани
  • Колесо обозрения «Вокруг света» — подъём в закрытых отапливаемых кабинках с захватывающим видом на ночной город

Стоимость 1100 - 2470
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Казани в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Казани
Экскурсии Религия