Судьба человека

Театр «Особняк Демидова»
Театр «Особняк Демидова»
Театр «Особняк Демидова»
Театр «Особняк Демидова»
Театр «Особняк Демидова»
Театр «Особняк Демидова»

Новая работа Айдара Заббарова по знаковому рассказу Михаила Шолохова «Судьба человека» с Эмилем Талиповым в главной роли.

Знаменитый рассказ Михаила Шолохова — это история об Андрее Соколове, который прошел ужасы Великой Отечественной войны и сохранил в себе способность любить и дарить доброту и сострадание ближним. Соколов смог сохранить идеалы гуманизма и свободы даже в условиях рабства, варварства и распада личности.
Творческая команда спектакля во главе с режиссером Айдаром Заббаровым попытается взглянуть на этот рассказ с новой стороны. Создателей интересует философский смысл этой истории: что такое судьба человека? Кто ей управляет — кто-то свыше или сам человек?
Спектакль объединит актерскую игру заслуженного артиста РТ Эмиля Талипова и артистов-кукловодов Валерия Антонова и Анны Зиннатуллиной.

Источник: osobnyak.show


Стоимость 900 - 2500
Участвуют:
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Казани в эти выходные

Театр «Особняк Демидова»

похожие мероприятия

Все мероприятия в Казани
Мастер-класс Образование Творческий мастер-класс Творческий вечер Культура