Однажды летним вечером в парке на скамейке встретились Он и Она. Слово за словом, фраза за фразой – и перед нами закручивается настоящий психологический триллер, в котором смешались правда и ложь, любовь и ненависть. Мужчине и женщине, которые встретились случайно в парке на скамейке, предстоит прожить за один вечер целую жизнь. Скамейка становится свидетелем надежд и разочарований, взрывов страсти и отчаяния. Но любая встреча – неслучайна: постепенно герои приходят к пониманию не только друг друга, но и самих себя.
Сап-фестиваль СапКультура на озере Нижний Кабан соревнования, семейные и костюмированные заезды, световой заплыв, показательные выступления и кинопоказ под открытым небом.
Вечерний интерактивный променад-спектакль по Казанскому Кремлю с фонарщиком Фаролеро. Легенды, актёры в плащах, наушники с аудио-историями и татарский чай.