Открытая сессия «Медиа, доверие и человеческий капитал: стратегические коммуникации в эпоху глобальных изменений»

Открытая сессия «Медиа, доверие и человеческий капитал: стратегические коммуникации в эпоху глобальных изменений»
28 августа 2026
ПЯТНИЦА
17:00

Дискуссия «Медиа, доверие и человеческий капитал: стратегические коммуникации в эпоху глобальных изменений» пройдет в рамках V Казанского глобального молодежного саммита 28 августа в 17:00 в Центре уникального мастерства.

В эпоху глобальных изменений медиа перестали быть лишь инструментом распространения информации. Сегодня они формируют общественное доверие, влияют на развитие образования, укрепляют международное сотрудничество и становятся важнейшим элементом развития человеческого капитала. Сессия объединит представителей международных СМИ, органов власти, бизнеса и цифровой индустрии для обсуждения роли современных коммуникаций в достижении целей устойчивого развития и подготовке нового поколения лидеров.

Спикеры:

— Мохаммед бин Абдул Раббу Аль-Ями, генеральный директор Союза информационных агентств ОИС, из Саудовской Аравии;
— Ахмед Эль-Гамаль, предприниматель, основатель финансовой медиаплатформы Money Secrets (800 тысяч+ подписчиков), из ОАЭ;
— Лилия Галимова, руководитель пресс-службы Раиса РТ;
— Данил Губайдуллин, главный редактор Enter;
— Диана Мурзина, бренд-директор Иннополиса.

Модерировать встречу будет Диляра Галеева, заместитель председателя Движения Первых в Татарстане.


Место
Центра уникального мастерства (ул. Московская, д. 2)
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия