Обзорная экскурсия по Казани на красном двухэтажном автобусе

Обзорная экскурсия по Казани на красном двухэтажном автобусе
...
Все сеансы
Забронировать экскурсию
Обзорная экскурсия проходит по самому сердцу города. Мимо вас пронесутся исторические и современные здания Казани. Вы окунетесь в историю фактически каждого дома центральных улиц. Узнаете загадочные факты столицы Татарского ханства, проникнете в закулисную жизнь известных Казанцев, насладитесь необычными историями, связанные с нашим городом. И все это – на шикарном двухэтажном комфортабельном автобусе, из окон которого открывается вид на все главные достопримечательности Казани.
Экскурсии для всехНаши автобусы увлекут вас в интересное путешествие по главным достопримечательностям Казани. Вы сможете погрузиться в прошлое города и заново оценить все его великолепие и красоту. Оригинальная аудиоэкскурсия на девяти языках: русском, татарском, английском, немецком, испанском, итальянском, французском, китайском и арабском. Это путешествие понравится всем гостям, из любых стран и регионов.Что вы увидитеДневной маршрут нашей обзорной экскурсии включает 15 фиксированных остановок: Площадь Габдуллы Тукая Старо-татарская слобода Суконная слобода Булак (Батуринский мост) Дом татарской кулинарии (Дом чая) Собор Петра и Павла Площадь 1 мая (Казанский Кремль) Центр семьи «Казан» Отель Ривьера Футбольный стадион «Казань-Арена»Аквапарк Ривьера ЦПКиО им. Горького Госсовет РТ Кремлевская набережная (Дворец земледельцев) Лядской садОрганизационные моментыБилет на автобус действует в течение всего дня, количество посадок неограниченно. То есть, вы можете выходить из автобуса, рассматривать достопримечательности, немного подождать и снова сесть, чтобы поехать дальше. Начало маршрута: площадь Габдуллы Тукая (напротив ТЦ Кольцо); главный вход в Казанский Кремль.Отправление последнего автобуса – в 17:00.Доступные языки: русский, татарский, английский, немецкий, испанский, итальянский, французский, китайский, арабский.

Важная информация:
• Билет можно вернуть или изменить категорию только до начала экскурсии.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:
2 часа
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Аудиогид на 9 языках", "Пара наушников и карта города в подарок", "Двухэтажный экскурсионный автобус", "Панорамный вид на город"

Стоимость 1600
Место
Любая из 15ти остановок указанных в описании
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия