Мураками

Мураками
Татарская филармония им. Габдуллы Тукая
Утонченность и грациозность классических инструментов вкупе с рок мотивами — этой осенью группа «Мураками» и Диляра Вагапова представят свой симфорок!
Казанский камерный оркестр La Primavera. Дирижёр — заслуженный деятель искусств России и Татарстана, народный артист Республики Татарстан, лауреат Государственной премии РТ им. Г. Тукая Рустем Абязов.
На протяжении более 20 лет группа «Мураками» пишет рок-песни о любви. На их счету 12 студийных альбомов, live-альбом и сборник «ХХ лет. The Best», два десятка видеоклипов, а гастрольный график расписан на год вперед. Они постоянно экспериментируют: в творчестве команды можно найти как пронзительные рок-баллады, так и мощные рок-манифесты. И сингл «Олдбой», выпущенный совместно с группой «Слот» в 2025 году, тому подтверждение. Концерт с оркестром также был одним из экспериментов — теперь же перерос в полноценное концертное шоу.
От хитов до нового материала, от привычного электрического звучания до масштабного оркестрового, от радости и восторга до удивительных открытий — не пропусти концерт-событие — группа «Мураками» с оркестром.
Продолжительность концерта: 1 час 40 минут без антракта.

Стоимость 1000 - 3000
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Татарская филармония им. Габдуллы Тукая

похожие мероприятия

Все мероприятия в Казани
Июн
22-25