Мобильный квест в Казани «Вперёд в прошлое: тайна древнего артефакта»

Мобильный квест в Казани «Вперёд в прошлое: тайна древнего артефакта»
7 июля 2026 08:00
8 июля 2026 08:00
9 июля 2026 08:00
10 июля 2026 08:00
11 июля 2026 08:00
12 июля 2026 08:00
13 июля 2026 08:00
14 июля 2026 08:00
...
Забронировать экскурсию

Что вас ожидает

К вам попадает странный артефакт — бронзовое изделие отливает тусклым блеском многовекового металла и напоминает ажурную подвеску в форме кольца с тремя колокольчиками.

Вдруг вещица воспаряет над головой и начинает дребезжать. Перед глазами появляются образы битвы, и внезапно звучит женский голос:

«В ваших руках спасение Казани! Поверните время вспять и отправьте амулет в родную эпоху, и тогда получится сохранить нить, которая связывает прошлое и будущее!»

Ваша задача — выполнить задания и найти владельца потерянного артефакта.

Маршрут

  • Татарский государственный театр драмы и комедии имени Карима Тинчурина
  • Сад «Эрмитаж»
  • Улица Баумана
  • Карета Екатерины II
  • Здание Национального музея
  • Казанский кремль
  • Башня Сююмбике
  • Мечеть Кул-Шариф

Организационные детали

  • Временных ограничений нет. Вы можете пройти задания за 2 часа, а можете гулять хоть целый день, делая паузы и внимательно вчитываясь в детали
  • Квест не предполагает участия гида: вы скачиваете приложение на свой телефон и последовательно выполняете серию заданий. Инструкцию со ссылкой на приложение мы пришлём вам после бронирования
  • Для прохождения достаточно одного телефона на группу, но, если вы путешествуете компанией, можете приобрести доступ для нескольких устройств и разгадывать загадки на скорость

Стоимость 960
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия

Все мероприятия в Казани
Экскурсии Религия