«Мир глазами русских путешественников кругосветное плавание на надувном судне» встреча с Евгением Ковалевским

«Мир глазами русских путешественников кругосветное плавание на надувном судне» встреча с Евгением Ковалевским
29 августа 2026
СУББОТА
13:30

 

«Мир глазами русских путешественников»

Кругосветное плавание на надувном судне — встреча с Евгением Ковалевским

Что нужно, чтобы отправиться в кругосветное путешествие на надувном судне? Сколько смелости, подготовки и любви к приключениям стоит за таким маршрутом?

На встрече Евгений Ковалевский поделится историями из путешествий и расскажет о мире глазами человека, который привык открывать его не через туристические маршруты, а через собственный опыт.

Поговорим о дальних странах, океане, неожиданных встречах и испытаниях, которые превращают путешествие в настоящее приключение.

На встрече вас ждёт:

• истории и впечатления из кругосветного путешествия;
• рассказ о жизни в пути и подготовке к большим экспедициям;
• необычные места и встречи, которые остаются в памяти;
• трудности и неожиданные открытия во время путешествия;
• взгляд путешественника на разные страны и людей;
• возможность задать свои вопросы и пообщаться с Евгением Ковалевским.

Это встреча для тех, кто любит путешествия, мечтает об открытиях и хочет увидеть мир глазами настоящего путешественника.

Приходите за историями, которые невозможно прочитать в путеводителе, и вдохновением на собственные большие приключения.


Место
Детский парк «Елмай» - Шатёр «Счастливые истории»
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Казани в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Казани
Тренинг Экскурсии
Авг
21-22